Lotto n° 1137  | Asta 381

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 80

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

NAPOLI. Carlo II di Spagna (1674-1700). Tarì 1689. MIR 299/2. AG. qSPL/SPL

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 80