Asta 381 / Lotto n° 1137

NAPOLI. Carlo II di Spagna (1674-1700). Tarì 1689. MIR 299/2. AG. qSPL/SPL

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 80