Asta 381 / Lotto n° 1137 Bis

NAPOLI. Carlo di Borbone (1734-1759). Piastra 1753. MIR 337/3. AG. Soliti graffietti al R/. Esemplare di notevole bellezza. qSPL/SPL

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 1.000 - 1.100