Asta 381 / Lotto n° 1142

PARMA. Maria Luigia (1815-1847). Da 5 lire 1832. Pagani 7. AG. Molto rara. qSPL/SPL

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 900 - 1.000