Asta 381 / Lotto n° 1152

ROMA. Innocenzo XII (1691-1700). Giulio 1695/V. Muntoni 57. AG. Graffietti. BB/SPL

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 100 - 110

Aggiudicato € 100