Asta 381 / Lotto n° 1154

ROMA. Innocenzo XII (1691-1700). Testone 1698/VII. Muntoni 41. AG. Patina. BB

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 100 - 110

Aggiudicato € 100