Asta 381 / Lotto n° 1157

ROMA. Clemente XII (1730-1740). Testone 1735/V. Muntoni 58. AG. BB/SPL

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 100 - 110

Aggiudicato € 220