Asta 381 / Lotto n° 1176

VENEZIA. Agostino Barbarigo (1486-1501). Mocenigo, o lira. Paolucci 2. AG. BB/qSPL

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 100 - 110

Aggiudicato € 100