Lotto n° 1177  | Asta 381

Valutazione € 650  - 700

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

VENEZIA. Paolo Renier (1779-1789). Osella 1786. Paolucci 269. AG. Piacevole patina. SPL.

Valutazione € 650  - 700