Asta 381 / Lotto n° 1180

VERONA. Gian Galeazzo Visconti (1387-1402). Grosso. CNI 1/4. AG. Molto raro. BB/SPL

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione 500 - 550€