Asta 381 / Lotto n° 1210

GRAN BRETAGNA. Vittoria (1837-1901). Corona 1897/LX. KM 783. AG. FDC. Esemplare in conservazione eccezionale, con deliziosa patina.

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 300€