Asta 381 / Lotto n° 1213

SVIZZERA. Canton Ticino. Un franco 1813. KM 3. AG. Raro. Piacevole patina. SPL/qSPL

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 300