Lotto n° 1220  | Asta 381

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 950

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

U.S.A. Da 20 dollari, 1914/D. Oro BB/SPL

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 950