Lotto n° 1458  | Asta 381

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 18 Novembre 2016 ore 14:30

[AREA ITALIANA] 1878/1980 circa Lotto composto da collezioni di francobolli e buste FDC di Italia, Vaticano e San Marino, in 7 album e 7 raccoglitori, in 2 scatoloni. Da esaminare. MNH/MH/FDC/Used

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 100