Asta 381 / Lotto n° 1458

[AREA ITALIANA] 1878/1980 circa Lotto composto da collezioni di francobolli e buste FDC di Italia, Vaticano e San Marino, in 7 album e 7 raccoglitori, in 2 scatoloni. Da esaminare. MNH/MH/FDC/Used

In asta: 18 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 100