Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Novembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da dieci fotografie di piccolo formato, ritratti militari dell'ultimo quarto del XIX secolo (alcune con difetti)