Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2016 ore 10:00
Litografia (cm 24x37) raffigurante combattimento tra garibaldini ed esercito regolare borbonico. II metà del XIX secolo (difetti)