Asta 384 / Lotto n° 1100

Testata e pediera da letto in legno intarsiato e filettato a motivi vegetali con montanti torniti a forma di vasi. Sec. XIX (difetti e mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 10€