Asta 384 / Lotto n° 1105

Coppia di poltrone con schienali e braccioli mosse. Gambe e fasce sagomate intagliate a motivi vegetali (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 50€