Lotto n° 1106  | Asta 384

Radice

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 180

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Radice

"Geometrie" Litografia a colori, firmata e numerata in basso (cm 84x213). In cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 180