Asta 384 / Lotto n° 1106

Radice

"Geometrie" Litografia a colori, firmata e numerata in basso (cm 84x213). In cornice (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 150 - 160

Aggiudicato € 180