Asta 384 / Lotto n° 1109

Lidia Belgiojoso - "La venditrice di arance" olio su tela (cm 59x43) Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 220 - 250