Asta 384 / Lotto n° 1110

Gruppo di cinque sedie da balia in noce con cartella intagliata e traforata a motivi vegetali. Sec. XIX (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 10