Lotto n° 1110  | Asta 384

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Gruppo di cinque sedie da balia in noce con cartella intagliata e traforata a motivi vegetali. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10