Valutazione € 250 - 300
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Scrittoietto con alzata lastronato e radicato ad un cassetto sottopiano e fascia decorata a motivi vegetali. Gambe intagliate a zampe caprine. Sec. XIX (cm 70x148x50) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300