Scrittoietto con alzata lastronato e radicato ad un cassetto sottopiano e fascia decorata a motivi vegetali. Gambe intagliate a zampe caprine. Sec. XIX (cm 70x148x50) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300