Asta 384 / Lotto n° 1122

Ignoto "Paesaggio con architetture e figure" olio su tavola (cm 21x17) In cornice

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 100€