Asta 384 / Lotto n° 1123

Puntale in bronzo con crocifisso terminante a volute. Sec. XVIII (h cm 58) (mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 100€