Lotto n° 1125  | Asta 384

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Divano con struttura in legno decorata a motivi stilizzati. Montanti squadrati e uniti da traversa scanalata. Sec. XIX (largh. cm 217) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110