Asta 384 / Lotto n° 1126

Portacero in legno tornito poggiante su base tripode. Sec. XIX (h cm 105) (difetti e mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 30€