Lotto n° 1126  | Asta 384

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Portacero in legno tornito poggiante su base tripode. Sec. XIX (h cm 105) (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30