Lotto n° 1132  | Asta 384

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Lotto composto da due testate e due pediere da letti di epoche diverse (difetti e mancanze)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10