Tavolo tondo con gamba centrale tornita e scanalata, con quattro piedi riccamente intagliati a motivi vegetali terminanti con artigli che ghermiscono una sfera muniti di rotelle (cm 155x80) (difetti)

Valutazione € 300  - 350