Asta 384 / Lotto n° 1136

Tavolo tondo con gamba centrale tornita e scanalata, con quattro piedi riccamente intagliati a motivi vegetali terminanti con artigli che ghermiscono una sfera muniti di rotelle (cm 155x80) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 300 - 350€