Lotto n° 1137  | Asta 384

Piero Gagliani

Valutazione € 30  - 40

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Piero Gagliani

"Milano - Chiesa di San Cristoforo" olio su tela (cm 40x60) etichetta e firma al retro, in cornice

Valutazione € 30  - 40