Asta 384 / Lotto n° 1138

Vujadinovic Olga

"Zlatokosa I Lale 1968" olio su tela (cm 173x95) (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€