Asta 384 / Lotto n° 1140

Coppia di sedie a schienale alto intagliate a motivi vegetali e volute. Sec. XIX (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 5€