Asta 384 / Lotto n° 1140

Coppia di sedie a schienale alto intagliate a motivi vegetali e volute. Sec. XIX (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 5