Lotto n° 1141  | Asta 384

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Lotto di otto sedie in legno laccato nero e trasparente con schienale alto decorato a motivi geometrici. Italia, anni 80/90 (h cm 110) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 120