Asta 384 / Lotto n° 1141

Lotto di otto sedie in legno laccato nero e trasparente con schienale alto decorato a motivi geometrici. Italia, anni 80/90 (h cm 110) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 120€