Asta 384 / Lotto n° 1145

Scuola del secolo XVIII "Caino e Abele" olio su tela ovale (cm 74x65) (difetti e restauri)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 360