Lotto n° 1145  | Asta 384

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 360

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Caino e Abele" olio su tela ovale (cm 74x65) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 360