Asta 384 / Lotto n° 1149

Poltrona in noce con schienale sagomato e intagliato a motivi vegetali. Braccioli mossi. Gambe rastremate riunite da traversa (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 10€