Lotto n° 1151  | Asta 384

Valutazione € 60  - 80

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Ignoto, sec. XIX "Marina con barca e pescatori" olio su cartoncino (cm 14x23) In cornice

Valutazione € 60  - 80