Lotto n° 1156  | Asta 384

Valutazione € 100  - 120

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Poltrona in legno intagliato e dorato a volute e fiori. Gambe e braccioli mossi. Fine sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 100  - 120