Lotto n° 1161  | Asta 384

Yuri Krotov

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Yuri Krotov

"Figure" lotto composto da due dipinti ad olio su tela, misure diverse, firmati e locati in basso (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20