Asta 384 / Lotto n° 1162

Viviani Vittorio.

"Casa a Iseo" olio tela (cm 60x73) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€