Asta 384 / Lotto n° 1164

Aldo Tavella

 (    1909  -    2004  )

"Natura morta con pesci e funghi" olio su cartoncino (cm 40x50) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 120€