Asta 384 / Lotto n° 1165

Manifattura asiatica, scultura in bronzo raffigurante una divinità, sec. XX (h cm 44) (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 90€