Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Piccolo comò a due cassetti impiallacciato in palissandro e intarsiato in legni vari a motivi floreali, piano in marmo bianco, gambe mosse ed elementi decorativi in bronzo, inizio sec. XX (cm 80x83x46) (difetti)
Valutazione € 120 - 150