Asta 384 / Lotto n° 1167

Piccolo comò a due cassetti impiallacciato in palissandro e intarsiato in legni vari a motivi floreali, piano in marmo bianco, gambe mosse ed elementi decorativi in bronzo, inizio sec. XX (cm 80x83x46) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€