Lotto n° 1167  | Asta 384

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Piccolo comò a due cassetti impiallacciato in palissandro e intarsiato in legni vari a motivi floreali, piano in marmo bianco, gambe mosse ed elementi decorativi in bronzo, inizio sec. XX (cm 80x83x46) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100