Lotto n° 1168  | Asta 384

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.100

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Comò in noce e radica di noce a due cassetti grandi e uno piccolo con guarnizioni in metallo brunito, sec. XVIII (cm 126x94.5x56)(difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.100