Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.100
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Comò in noce e radica di noce a due cassetti grandi e uno piccolo con guarnizioni in metallo brunito, sec. XVIII (cm 126x94.5x56)(difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500