Asta 384 / Lotto n° 1172

Specchiera di forma mossa in legno dorato intagliata a volute e motivi floreali (cm 82x113) (difetti e mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 220 - 250€