Lotto n° 1175  | Asta 384

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 350

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

"Cascate delle Marmore", olio su tela (cm 93x26) firmato e titolato in basso, in cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 350