Asta 384 / Lotto n° 1175

Lorenzo Gignous

 (  Modena   1862  -  Porto Ceresio   1958  )

"Cascate delle Marmore", olio su tela (cm 93x26) firmato e titolato in basso, in cornice (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 150 - 160€

Aggiudicato 350€