Valutazione € 80 - 100
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Poltrona di forma mossa in legno intagliato a volute, mascheroni e teste di animali. Seduta e schienale rivestiti in pelle (lievi difetti e mancanze)