Asta 384 / Lotto n° 1176

Poltrona di forma mossa in legno intagliato a volute, mascheroni e teste di animali. Seduta e schienale rivestiti in pelle (lievi difetti e mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€