Asta 384 / Lotto n° 1177

Sergio Bongini

"Fiori" olio su tela (cm 30x24) Firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 20€