Lotto n° 1177  | Asta 384

Sergio Bongini

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Sergio Bongini

"Fiori" olio su tela (cm 30x24) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20