Asta 384 / Lotto n° 1179

Firma indecifrata "La sdraio" '57 olio su cartone telato (cm 40x25) firmato e datato in basso a destra, in cornice

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20