Lotto n° 1181  | Asta 384

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Psiche in noce con specchio basculante e cassetto. Montanti a colonna con capitelli e pinnacoli in bronzo. Fascia superiore intarsiata in ottone a foglie di vite. Sec. XIX (cm 70x117x22) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110