Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Psiche in noce con specchio basculante e cassetto. Montanti a colonna con capitelli e pinnacoli in bronzo. Fascia superiore intarsiata in ottone a foglie di vite. Sec. XIX (cm 70x117x22) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100